Бальные танцы расписание конкурсов


Год  2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 Месяц  -Выберите месяц- Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь     Печать    По состоянию на: 05.05.2017

Фильтр по рангу  -все ранги- Межклубное соревнование (МК) Российское соревнование (РС) Международное соревнование (МС) Рейтинг МФТС (рФ) Первенство Москвы (ПМ) Первенство МФТС (ПФ) Первенство России (ПР) Первенство Клубных Команд Москвы (ПККМ) Первенство Москвы по формейшн (ПМ Формейшн) Первенство Москвы среди ансамблей (ПМ Ансамбли) Первенство "Буревестник" (Первенство "Буревестник") Чемпионат Москвы (ЧМ) Чемпионат России (ЧР) Чемпионат Клубных Команд Москвы (ЧККМ) Чемпионат Москвы по формейшн (ЧМ Формейшн) Чемпионат Клубных Команд России (ЧККР) Чемпионат России по секвею (ЧР Секвей) Чемпионат Европы (Чемпионат Европы) Чемпионат Европы среди студентов (Чемпионат Европы среди студентов) Чемпионат России среди студентов (ЧР среди студентов) Международное командное соревнование студентов (Международное командное соревнование студентов) Чемпионат Москвы по секвею (ЧМ по секвею) Чемпионат Москвы среди ансамблей (ЧМ среди ансамблей) Чемпионат России ансамблей (ЧР ансамблей) Первенство ВУЗов (ПВ) Чемпионат Москвы среди студентов (ЧМ среди студентов) 16-е Первенство детских клубных бальные команд Москвы (16-е Первенство детских клубных команд Москвы) 22-е Первенство юниорских клубных команд Москвы (22-е Первенство юниорских клубных команд Москвы) 20-е Первенство молодежных клубных команд Москвы (20-е Первенство молодежных клубных команд Москвы) 22-й Чемпионат клубных команд Москвы (22-й Чемпионат клубных команд Москвы) Первенство СТСР (Первенство СТСР) МС+ЧМ (МС+ЧМ) Российское соревнование, судьи без своих пар (РС СБСП) Международное соревнование и Первенства ВУЗов среди Молодежи и Взрослых (МС + ПВ) Открытый рейтинг МФТС (Откр. рФ) Чемпионат Мира до 21 года (Чемпионат Мира до 21 года) Рейтинг СТСР (Рейтинг СТСР) Первенство Москвы среди студентов (ПМ среди студентов) Чемпионат и первенства КК по массовому спорту (Чемпионат и первенства КК по массовому спорту) Кубок Москвы (Кубок Москвы) 2-й Кубок Москвы по европейской программе (2-й Кубок Москвы по европейской программе) 2-й Кубок Москвы по латиноамериканской программе (2-й Кубок Москвы по латиноамериканской программе) 15-е Первенство детских клубных команд Москвы (15-е Первенство детских клубных команд Москвы) 21-е Первенство юниорских клубных команд Москвы (21-е Первенство юниорских клубных команд Москвы) 19-е Первенство молодежных клубных команд Москвы (19-е Первенство молодежных клубных команд Москвы) 21-й Чемпионат клубных команд Москвы (21-й Чемпионат клубных команд Москвы) 3-е Первенство МФТС среди клубных команд по программе массовый спорт (3-е Первенство МФТС среди клубных команд по программе массовый спорт) Чемпионат СТСР (Чемпионат СТСР) Всероссийские соревнования (ВС)

Дата Ранг Возраст, класс, программа Регистрация, начало Организатор, судьи, место проведения "Русские сезоны 2017" Бартоломей А., TCK "Кристалл"

МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  27.08.17

РС

Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам,. рег. 07:30
нач. 09:00

РС

Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам,.

РС

Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам,. рег. 09:00
бальные танцы расписание конкурсов нач. 10:30

РС

Дети - 1 до "Е" включительно, St, La рег. 10:30
нач. 12:00

РС

Дети - 2 до "Е" включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La

РС

Дети - 1, St, La рег. 13:30
нач. 15:00

РС

Дети - 2, St, La

РС

Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Дети 1 + Дети 2, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La

РС

Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La

РС

Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La рег. 16:00
нач. 17:30

РС

Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La

РС

Молодежь до "С" класса включительно, St, La

РС

Взрослые до "В" класса включительно, St, La

РС

R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La

РС

R/S Молодежь + Взрослые, St, La

РС

Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La рег. 18:00
нач. 19:30

РС

Молодежь до "А" класса включительно, St, La

РС

Юниоры - 1, St, La

РС

Юниоры - 2, St, La

РС

Молодежь, St, La

РС

Взрослые, St, La
Источник: http://moscowdance.ru/?q=dance



Закрыть ... [X]


Бальные танцы для взрослых Коллективы, кружки и курсы в ДК Конкурс самодеятельных композиторов

Бальные танцы расписание конкурсов ТСК Аэлита. Спортивные бальные танцы в Витебск ВКонтакте
Бальные танцы расписание конкурсов Школа бального танца Бруно Белоусова / Танец / Кружки и
Бальные танцы расписание конкурсов The World Of Dance: Спортивные бальные танцы - Расписания
Бальные танцы расписание конкурсов Союз танцевального спорта России: Главная
Бальные танцы расписание конкурсов Танцевальное Евровидение Википедия
Бальные танцы расписание конкурсов / танцевальный спорт, бальные танцы
Бальные танцы расписание конкурсов DanceSport : Спортивные бальные танцы
Бальные танцы для взрослых ProfiDance - танцы Волгоград График соревнований Турниры Заявка на регистрацию в конкурсе "Юрист - профессионал - 2017"